Изменения в графике работы на ближайшие дни

Несколько выходных в салоне

В связи с наступающими майскими праздниками и отпуском одного...
С наступающим праздником!

8 марта в салоне выходной день

Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим Международным...
С наступающим Новым Годом!

Наши поздравления и график работы в праздничные дни

Тепло и сердечно поздравляем всех наших...
7 и 12 октября в салоне выходные

Небольшое изменение графика салона в ближайшие дни

В связи с непродолжительным отпуском...
Акция на мебель из березы и дуба в сентябре

Скидки 35% на модели двух классических коллекций!

Мы открыли осенний сезон скидок...

Производители

Скидки

С наступающим Новым Годом!


Наши поздравления и график работы на праздники

Поздравляем всех наших клиентов с наступающими праздниками — Новым Годом и Рождеством! От всей души желаем вам в Новом году крепкого здоровья, успехов во всех делах, удачи, смелости, решительности тигра и, конечно же, домашнего счастья и уюта, потому что семья и дом — эти вечные, непреходящие ценности. А мы всегда поможем вам укрепить эти ценности и сделать ваш дом еще лучше, красивее, комфортнее, уютнее!

В праздники наш салон отдыхает в следующие дни: с 31 декабря по 3 января, а также 7 января. Остальные дни салон работает в обычном режиме. Заявки через интернет-магазин принимаются каждый день и всегда будут обработаны, по всем заказам через сайт наши менеджеры свяжутся с вами.

Также напоминаем, что во время праздников у вас есть отличная возможность воспользоваться очень привлекательной акцией на дизайнерские коллекции! Плюс появилась акция и на еще одну дизайнерскую коллекцию Капри! Это великолепная возможность не только отметить праздники, но еще и сделать подарок себе и своим близким, причем такой подарок, который по достоинству оценят все!

Счастливого Нового Года!

С Новым 2022 Годом!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Указав email, ваше имя и комментарий вы пройдете простую регистрацию. На указанный вами email будет выслан пароль от аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт
Нет комментариев. Но вы можете оставить его первым.