Фильтровать

Цена
3466 руб. 890570 руб.
Ширина (мм)
40 3818
Высота (мм)
40 2460
Глубина (мм)
18 2240
Материал
больше... меньше
Стиль
больше... меньше
Складская программа
больше... меньше
Наличие в салоне
больше... меньше
Фильтр
Изменения в графике работы на ближайшие дни

Несколько выходных в салоне

В связи с наступающими майскими праздниками и отпуском одного...
С наступающим праздником!

8 марта в салоне выходной день

Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим Международным...
С наступающим Новым Годом!

Наши поздравления и график работы в праздничные дни

Тепло и сердечно поздравляем всех наших...
7 и 12 октября в салоне выходные

Небольшое изменение графика салона в ближайшие дни

В связи с непродолжительным отпуском...
Акция на мебель из березы и дуба в сентябре

Скидки 35% на модели двух классических коллекций!

Мы открыли осенний сезон скидок...

Производители

Скидки

Мебель из массива дуба

Товаров: 601.

Подкатегории

  • Витрины, буфеты
  • Кровати

    Кровать навсегда

    Наш интернет-магазин предлагает белорусские кровати из массива дуба по самой низкой цене в Москве. Мы работаем напрямую с фабриками-производителями, поэтому предлагаем вам выгодные условия покупки, без переплаты. Все цены на дубовые кровати, заявленные на нашем сайте - актуальны, мы гарантируем, что в процессе заказа они не возрастут.

    В каталоге есть варианты в классическом исполнении и дизайнерские решения. Все модели изготовлены из натурального дуба высокого качества, что делает их долговечными, прочными и безопасными. Купить удобную кровать – значит, сделать первый шаг к созданию идеальной спальни. А если выбрать дуб как основной материал - можно с головой окунуться в мир подлинной роскоши!

  • Полки
  • Столы

    Абсолютная надежность

    Стол из массива натурального дуба – больше, чем предмет интерьера. Он эффектно дополняет стиль комнаты, при этом безупречно выполняет основную задачу – служит практичной рабочей поверхностью.

    В нашем интернет-магазине есть столы разного назначения – от письменных до обеденных. Все модели производятся на белорусских фабриках, что гарантирует их качество и соответствие описанию.

    Дубовый стол из массива – показатель хорошего вкуса. Он уместно смотрится в интерьере, не привлекает к себе излишнего внимания. Благодаря большому выбору мебели в разных стилях вы легко найдете нужную модель для вашего дома.

    Доставка по Москве осуществляется силами нашей компании. Посмотреть мебель вживую вы можете в одном из наших салонов продаж.

  • Комоды и тумбы
  • Стулья, скамьи

    Стулья, банкетки, скамьи из массива дуба от белорусских фабрик с безукоризненной репутацией зарекомендовали себя в качестве лучшего решения для обустройства кухонь, кабинетов, прихожих и других комнат. Они отличаются доступной ценой, при этом изготавливаются из экологичного и надежного материала.

    В каталоге представлены модели, выполненные в невероятном дизайне. Их элегантный и уютный внешний вид не оставит никого равнодушным. Оформляя заказ у нас, вы выбираете надежную и стильную мебель по самой низкой цене. Посмотреть на дубовые стулья можно в наших выставочных залах. Доставка по Москве осуществляется нашей курьерской службой.

  • Шкафы для одежды

    Вместительный шкаф – обязательная часть прихожей или спальни. Выбирая такую мебель, каждый ищет надежное решение на долгие годы. Лучший вариант – шкаф из натурального массива дуба от белорусского производителя. Ассортимент включает классические модели с 1-3 дверьми, а также интересные серии с зеркальными вставками и фантастически стильным дизайном.

    Мы предлагаем эксклюзивные дубовые шкафы для одежды по низким ценам. Мебель не проходит через посредников, а потому ее стоимость остается фиксированной. На сайте указана реальная цена, которая не увеличится в процессе заказа. Гарантируем.

на странице
Показано 1 - 54 из 601 товаров
Показано 1 - 54 из 601 товаров

Вся мощь леса у вас дома

Обставить дом, кабинет или дачу шикарной мебелью из массива дуба без переплаты теперь возможно. Мы предлагаем огромный выбор – от письменных столов до целых гарнитуров для отдельных комнат. Наш магазин сотрудничает с известными белорусскими фабриками, поэтому цены порадуют даже самого требовательного покупателя.

Мы стремимся к тому, чтобы клиенты рекомендовали нас своим знакомым. Для этого есть постоянно пополняющийся ассортимент, своя служба доставки и демонстрационные залы. Заказывая у нас дубовую мебель, вы выбираете качество по низкой цене.