С наступающим праздником!

8 марта в салоне выходной день

Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим Международным...
С наступающим Новым Годом!

Наши поздравления и график работы в праздничные дни

Тепло и сердечно поздравляем всех наших...
7 и 12 октября в салоне выходные

Небольшое изменение графика салона в ближайшие дни

В связи с непродолжительным отпуском...
Акция на мебель из березы и дуба в сентябре

Скидки 35% на модели двух классических коллекций!

Мы открыли осенний сезон скидок...
Скидки на превосходные дизайнерские коллекции!

Акция длится до 31 августа!

Мы запустили одну из самых любимых акций наших клиентов. Это...

Производители

Скидки

"Черная пятница": время покупать!


Скидки ноября продолжаются!


Вот и наступила «черная пятница», которую мы отмечаем вплоть до конца месяца! С 25 по 30  ноября вас ждут специальные предложения.

Во-первых, в эти дни вы можете гарантированно получить скидку в 10% при заказе любой столовой группы (то есть обеденный стол и не менее 4 стульев), либо при заказе не менее 8 стульев. Основное условие - в этой акции участвуют только те модели, на которые уже не стоят иные скидки. Просто обратитесь за этой скидкой к менеджеру или напишите в комментарии к заказу при заказе через корзину - «хочу скидку к черной пятнице»! И менеджер оформит вам скидку на заказ. Такая акция бывает редко, поэтому крайне рекомендуем ей воспользоваться.

столы обеденные
стулья, банкетки

Во-вторых, такую же скидку в 10% (в том числе к текущим скидкам, если они показаны на матрас) вы получаете при заказе на любой матрас - но только три дня - с 25 по 27 ноября!

матрасы

Такую же скидку в 10% вы получаете при заказе любой позиции фабрики Бобруйскмебель (около 10 разных серий). Вам точно так же достаточно просто сказать про скидку менеджеру или написать в комментарии к заказу.

Бобруйскмебель

В-третьих, обязательно воспользуйтесь скидкой в 20% на замечательные коллекции в классическом стиле Престиж и Тельма.

Гостиная Престиж

Спальня Тельма


Только три дня - с 25 по 27 ноября - действует скидка 25% на дизайнерские коллекции Винтаж, Классик и Капри. Успейте воспользоваться этой акцией!

Мебель Винтаж

Мебель Классик

Капри

Не забудьте об уже начавшихся акциях на мебель из сосны Pin Magic, а также на серии Касита и Калипсо — скидки на изделия в этих сериях варьируются от 15 до 35%!

Мебель Касита

Мебель Волшебная сосна

И обязательно обратите внимание на наши новинки — коллекции Мексика, Эрика и Роллер. На все изделия в этих ярких сериях с индивидуальным дизайном мы запустили акцию — на них действует скидка 15%.

Мебель Мексика массив

Мебель Эрика массив

Мебель Роллер массив


Приятных покупок!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Указав email, ваше имя и комментарий вы пройдете простую регистрацию. На указанный вами email будет выслан пароль от аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт
Нет комментариев. Но вы можете оставить его первым.