Фильтровать

Цена
117930 руб. 782750 руб.
Материал
больше... меньше
Стиль
больше... меньше
Фильтр
Изменения в графике работы на ближайшие дни

Несколько выходных в салоне

В связи с наступающими майскими праздниками и отпуском одного...
С наступающим праздником!

8 марта в салоне выходной день

Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим Международным...
С наступающим Новым Годом!

Наши поздравления и график работы в праздничные дни

Тепло и сердечно поздравляем всех наших...
7 и 12 октября в салоне выходные

Небольшое изменение графика салона в ближайшие дни

В связи с непродолжительным отпуском...
Акция на мебель из березы и дуба в сентябре

Скидки 35% на модели двух классических коллекций!

Мы открыли осенний сезон скидок...

Производители

Скидки

Спальни

Товаров: 51.
Показано 1 - 51 из 51 товаров
Показано 1 - 51 из 51 товаров

"Гранд Мираж" - магазин стильной и качественной мебели. Мы не предлагаем нашему покупателю все подряд, а отбираем лишь то, что хотели бы приобрести для себя. И в отношении хорошего и здорового сна это тем более важно - и с практической и с эстетической точки зрения. 

Поэтому на нашем сайте вы можете выбрать из множества красивых спальных гарнитуров в самых разных стилях и не сомневаться в производителе и качестве материалов. Здесь вы найдете классические и современные спальни, все модели которых прекрасно гармонируют, представляя единую композицию и отвечая даже взыскательному вкусу. Мы не стремимся расширить ассортимент просто ради количества: уверены, что наш клиент оценит такую политику. Купить то, что продается на каждом углу и каждом сайте, можно и без нас)). Мы же хотим максимально сэкономить ваше время, чтобы вы выбирали уже из моделей, в качестве и дизайне которых мы убедились и которые можем рекомендовать.

Особенно мы специализируемся на продукции из натуральных материалов - массива дерева. Это дуб, береза, бук, сосна. Традиционно производство такой мебели развито в Белоруссии, хотя некоторые российские фабрики тоже в этом весьма преуспели. Также большой популярностью сегодня пользуются гарнитуры из МДФ: это тоже не дешевый материал, характерный, например, для итальянской мебели. Сегодня чистый массив в Италии практически не встречается - это не только очень дорого. Большинство российских и белорусских моделей давно изготавливаются по итальянским лекалам.

Чего вы не встретите в нашем магазине - это низкокачественную ДСП. Она не экологична и недолговечна.

Выбор весьма богат: вас должно порадовать разнообразие стилей и цветовой гаммы. Хотя, не будем скрывать, белая спальня, видимо, никогда не уйдет из тренда)) Обратите на эти предложения особое внимание. И всегда рассчитывайте на помощь наших консультантов!