Фильтровать

Цена
3602 руб. 351030 руб.
Ширина (мм)
250 2150
Высота (мм)
200 2240
Глубина (мм)
14 2165
Материал
больше... меньше
Стиль
больше... меньше
Складская программа
больше... меньше
Наличие в салоне
больше... меньше
Фильтр
Изменения в графике работы на ближайшие дни

Несколько выходных в салоне

В связи с наступающими майскими праздниками и отпуском одного...
С наступающим праздником!

8 марта в салоне выходной день

Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим Международным...
С наступающим Новым Годом!

Наши поздравления и график работы в праздничные дни

Тепло и сердечно поздравляем всех наших...
7 и 12 октября в салоне выходные

Небольшое изменение графика салона в ближайшие дни

В связи с непродолжительным отпуском...
Акция на мебель из березы и дуба в сентябре

Скидки 35% на модели двух классических коллекций!

Мы открыли осенний сезон скидок...

Производители

Скидки

Дизайнерская мебель из массива

Товаров: 261.

Подкатегории

  • Шкафы-витрины, буфеты, серванты
  • Шкафы для одежды

    Оформление интерьеров в стилях Лофт, Винтаж, Прованс, Антик требует внимания к каждому штриху. Дизайнерские шкафы из массива натурального дерева облагородят помещение, обеспечат компактное хранение одежды. Они изготавливаются из массива сосны, бука и других пород, широко применяемого ведущими фабриками Беларуси.

    Наш магазин представляет лимитированные серии, рассчитанные на взыскательного потребителя, ценящего качество и долговечность. Быстро осуществляем доставку силами собственной службы, аккуратно выполняем сборку, предоставляем комплект документов.

  • Тумбы, комоды, бары
  • Письменные столы

    Чтобы деловые вопросы решались без напряжения, важно создать комфорт на рабочем месте. Дизайнерские письменные столы, изготовленные из натурального дерева с использованием оригинальных деталей (например, кожаные вставки) – это красиво и удобно.

    Предоставляем честную информацию о цене и материалах на сайте. В наших выставочных залах можно лично осмотреть понравившуюся модель. Если вы не желаете переплачивать посредникам и довольствоваться мебелью сомнительного качества – закажите оригинальный письменный стол в нашем магазине. В продаже новые коллекции белорусских фабрик. Постоянным покупателям предоставляются скидки.

  • Обеденные столы

    Раздвижные модели дизайнерских кухонных столов из массива могут легко трансформироваться, увеличивая объем столешницы вдвое. Завтрак в узком кругу семьи и ужин в дружеской компании? Нет проблем с размещением гостей!

    У нас вы купите мебель высокого качества с надежной фурнитурой и изысканным дизайном. Благодаря прямым поставкам с белорусских фабрик, мы предлагаем эксклюзивные модели по самым низким ценам в Москве. Возможна доставка по России.

  • Консоли, туалетные столики
  • Стулья, полукресла, банкетки

    Основа из массива натурального бука или сосны плюс обивка из велюра, жаккарда, микровельвета, шенилла, кожзама и других красивых материалов - слагаемые популярности дизайнерских стульев в интернет-магазине Гранд Мираж. Вся мебель выглядит модно и современно.

    Получая товары напрямую от белорусских производителей ФанДОК, Вилейская мебельная фабрика, Бобруйскмебель, мы гарантируем самые низкие цены в Москве. В отличие от многих продавцов, у нас есть салоны продаж, где можно воочию оценить дизайн и качество мебели.

  • Кровати

    В нашем интернет-магазине вы купите дизайнерскую кровать из массива дерева белорусского или российского производства. Белорусские производители славятся дизайном и мебельными материалами. Мы взаимодействуем с фабриками напрямую, это избавляет покупателей от неоправданных расходов на переплату посредникам.

    В высоком качестве дизайнерских кроватей из натурального массива бука, сосны с обивкой из благородной ткани или модной экокожи в разных цветах можно убедиться, побывав в одном из наши выставочных залов. Трепетное отношение к каждому заказу, важность сохранения репутации – основа работы нашего магазина.

  • Готовые композиции
  • Диваны, диван-кровати, кушетки

    Сложно выбрать диван в каталоге на сайте? Так и хочется присесть, пощупать руками обивку, оценить текстуру ткани и дерева? Приглашаем посетить один из наших выставочных залов и оценить все разнообразие и качество представленных моделей.

    Шикарные и простые, яркие и скромные, но непременно качественные и долговечные. Мы ориентируемся на взыскательного покупателя, ценящего комфорт, стиль, красоту. Интернет-магазин Гранд Мираж - официальный дилер белорусских мебельных фабрик, поэтому предлагаем потрясающие дизайнерские диваны по самым низким ценам в Москве.

  • Журнальные столики, подставки
  • Предметы интерьера, зеркала, полочки
  • Кресла, пуфы

    Мягкая обивка, комфортное сидение, удобная спинка… Присесть на такое кресло – одно удовольствие. Микровельвет неприхотлив в уходе, а ножки из натурального дерева обеспечивают устойчивое положение. В каталоге интернет-магазина Гранд Мираж представлены новые модели из коллекций лучших фабрик Беларуси.

    Симпатичные пуфы и вместительные сундуки органично впишутся в спальню или прихожую, радуя глаз необычным дизайном. Заказав дизайнерское кресло у нас, вы можете быть уверены: служба доставки привезет товар строго в оговоренный срок. Мы не обманываем покупателей и указываем только реальную цену на сайте.

  • Стеллажи, этажерки

    Дизайнерские стеллажи из массива бука и сосны станут достойным украшением интерьера, оформленного в стилях Авангард, Лофт, Винтаж, Прованс. Книги, журналы, статуэтки удобно размещать на этажерках, в открытых шкафах-пеналах, витринах.

    Натуральное дерево – это всегда выигрышное решение. А знаменитое белорусское качество мебели – еще один аргумент, чтобы купить оригинальный стеллаж в нашем магазине. Не стоит тратить время на поиск более выгодных вариантов. Являясь официальным дилером ведущих мебельных фабрик Беларуси, мы установили минимальные цены на качественную мебель.

на странице
Показано 1 - 54 из 261 товаров
Показано 1 - 54 из 261 товаров

Чудеса мебельного дизайна

Купить настоящую дизайнерскую мебель белорусского производства в Москве без посреднических накруток – реально. Предлагаем большой выбор дизайнерских шкафов, сервантов, обеденных и письменных столов, этажерок, банкеток, диванов, а также готовые композиции для спальни, гостиной, кабинета.

Увидеть образцы продукции, чтобы объективно оценить уровень изготовления, материалы и фурнитуру, можно в выставочных залах. Работаем с производителями на выгодных условиях, предоставляем официальную гарантию качества. Вся информация, опубликованная на сайте – достоверная, включая цену и материалы. Постоянные покупатели нашего магазина получают прогрессивную скидку на последующие заказы.